5 октября в Москве на главной сцене Министерства сельского хозяйства России состоялась церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия».

В данном конкурсе принимала участие и газета «Тарское Прииртышье», занявшая третье место в номинации «Современный облик сельской семьи». Коллектив редакции газеты «Тарское Прииртышье» удостоен высокой награды – национальной премии, вручение которой организаторы конкурса провели во время ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень-2017» на ВДНХ. Такой высокой награды районная газета удостоена впервые. Всего на конкурс было подано 5329 работ от представителей 81 региона.

Наталья ШАТОВА

«Тарское Прииртышье», Тарский район