Цифра 100 для органов ЗАГС Российской Федерации символична. 18 декабря 2017 года структурные подразделения будут отмечать свой вековой юбилей. Так что всё, что регистрируется в ЗАГСах под этим номером, приобретает в этом году особый статус.

В органе ЗАГС по Нижнеомскому району недавно зарегистрировали сотого ребёнка. Это стало приятной новостью для Татьяны Николаевны и Игоря Васильевича Кузьменко из села Смирновка.

Получить свидетельство о рождении их сына Антона в торжественной обстановке, в центре культуры и досуга, пригласили супругов представители органа ЗАГС в Нижнеомском районе Т.В. Джоджуа и А.В. Омеличко. Столь пристального внимания к себе Татьяна и Игорь явно не ожидали. Красивая музыка, тёплые слова создали особую атмосферу. В честь нового гражданина прозвучал Гимн Российской Федерации. Супругам Кузьменко был зачитан поздравительный адрес от А.М. Стадникова, главы Нижнеомского муниципального района.

Сын Антон – долгожданный малыш, к его рождению Татьяна и Игорь готовились основательно. Разделить радостное событие супругов приехали также Н.В. Щербакова, глава Смирновского сельского поселения, друзья семьи.

Наталья АФОНЬКИНА

«Восход», Нижнеомский район