С начала года комбикормовый завод «Титан-Агро» (ККЗ «Пушкинский», Омский район) начал работы по расширению розничной сети.

Теперь высококачественные комбикорма для сельскохозяйственной

птицы, свиней, кроликов и молодняка нутрий, а также крупного рогатого скота могут заказать и купить жители 80 % районов Омской области. Наиболее востребованными являются комбикорма для кур-несушек и для откорма свиней, а самыми крупными потребителями по итогам первого квартала стали Оконешниковский, Знаменский и Большереченский районы.

Комбикормовый завод «Титан-Агро» (ККЗ «Пушкинский») – самое современное и технологичное из предприятий подобного профиля в Омской

области. Лаборатория предприятия (для входящего сырья и выпускаемой продукции) оснащена уникальным для нашего региона оборудованием, что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества. В прошлом году комбикорм, производимый ООО «Титан-Агро», стал лауреатом федерального этапа конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары».

Отметим, что «Титан-Агро», наряду с другими 17 членами, входит в агробиотехнологический промышленный кластер, созданный по инициативе губернатора Омской области Виктора Назарова. В 2016 году Омский биокластер был внесен в реестр Министерства промышленности и торговли РФ.

«Омский пригород»