В среду, 29 ноября, в Нижнеомке прошел ежегодный форум «Тебе, старшеклассник!». Его организаторами выступили администрация Нижнеомского муниципального района, комитет по образованию и комитет по культуре.

МНЕНИЕ

Алексей Дежкин, с. Нижняя Омка:

- Какой сделать выбор, я решил уже давно. Никак не мог определиться с учебным заведением. А здесь, на форуме, я узнал, где могу получить нужное мне образование.

Павел Огородов, НиколайАртемихин, с. Антоновка:

- Мы много узнали сегодня. Здесь был представлен широкий спектр учебных заведений. Была возможность задать вопросы представителям. Для нас это очень удобно. Не нужно ездить по всему городу, тратить уйму времени и сил. Познакомиться с учебными заведениями, всё узнать о них, можно было здесь, в Нижнеомском центре культуры и досуга. Это поможет сделать окончательный выбор и решить, куда пойти учиться дальше.

Галина ЛОПАТИНА,

«Восход», Нижнеомский район