Под занавес ушедшего года приятным сюрпризом для активистов ветеранского движения Нижнеомского района стал визит В.П. Летова, представителя Законодательного собрания Омской области.

От имени Владимира Алексеевича Варнавского, председателя Законодательного собрания Омской области, депутата по нашему округу, В.П. Летов поздравил активистов ветеранского движения с новогодними праздниками и вручил подарки - микроволновую печь и холодильник.

- Мы очень благодарны Владимиру Алексеевичу за заботу и внимание к пожилым людям, - делится Нина Николаевна Кармазина, председатель районного совета ветеранов.- Эта бытовая техника для нас как нельзя кстати, - огромное подспорье в быту. Мы собираемся в офисе районного совета ветеранов с председателями первичных ветеранских организаций и активистами, обдумываем насущные вопросы, решаем их. Работаем подолгу, невзирая на обеденное и вечернее время. Мы обращались к нашему депутату с такой просьбой и не ожидали, что он её исполнит в столь короткий срок. А как замечательно новогодние подарки вписались в наш рабочий интерьер!

Наталья Афонькина

«Восход», Нижнеомский район