- Пластиковые окна и обновленный фасад украсят в этом году Дом детского творчества - поделилась радостной вестью председатель комитета по образованию Светлана Трутаева с детьми и родителями, пришедшими на отчетный концерт ДДТ.

Праздник «В гостях у сказки» доказал: они это заслужили. На сцене Крутинского ДК выступили более 130 способных, уникальных, креативных девчонок и мальчишек в возрасте от 4-х до 17-ти лет. Они исполнили 18 номеров, пролетевших во времени, как один миг. Восемь - подготовлено студией бального танца «Калейдоскоп» Ольги Третьяковой.

Яркие и незабываемые образы придумали, конечно же, талантливые педагоги. Костюмы сшила Елена Старовойт, а в их декорировании приняли участие Елена Большенкова и Любовь Задесенец. Художником-оформителем и режиссером мультимедийной презентации выступила Алена Пастухова.

Но не только на сцене, уже в фойе приятно удивляли зрителей творческие находки: декоративно-прикладные, изобразительные, технические.

Не обошлось и без благодарственных писем от администрации района и комитета по образованию, которыми были отмечены дети, имеющие успехи на областном уровне, и абсолютно все их наставники.

«Ваша «Сельская трибуна», Крутинский район